Людмила Фанасова

Как укладывать волосы парню, или как подстричься что бы шло?

В общем мне не когда не шла короткая стрижка, с ней моя голова похожа на яйцо! Я решил отращивать волосы, но не знаю как их укладывать или подстригать или что с ними вообще нужно делать! Уже на 14-20 см отросли. Прошу дать нормальный ответ без всякой субъективной ереси типа: мужчина не должен заниматься такой фигней, волосы отращивают только девушки и т. д.

Анатолий Клементьев

сходи к мужскому стилисту (парикмахеру) и он тебе посоветует как лучше их уложить, длина волос у тебя вполне нормальная, просто надо бы чуть чуть подкорректировать

Ульяна Новикова

Этому парню очень подойдет автомат и сапоги

Ванька

AlexKude, правильно. Форма мужчине всегда к лицу!

Мадина

))))))))))))))))