Света Тищенко

Чем лучше укладывать волосы?

Я челку поднимаю наверх. Не хочу, чтобы волосы блестели, как будто жирные какие-то. Укладывал гелем, но падает быстро (5* фиксации) . Лаком пробовал, но блестели.
Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста!

Может быть лак или гель другой какой-нибудь.

Виктория

Пудра, матовый воск Глисс Кур ( в синей баночке- без блеска, остальные-блестят)

Маргарита

воск или пудру, а вообще-то для мужчин есть спец. серия стайлинга, как раз матовая.