Марина Вдовина

Как стать такой красивой? как на фото... она просто идеал мой))

Иван Кривошеев

а где идеал? вот эта неухоженная азиатка????

Елена Харитонова

Да это же моя прабабушка!

Наталья

Совсем не идеал, предлагаю отрастить волосы и краситься также, а вообще будь сама собой) и уверенной в себе)

Ро
Роман

у каждой девушки красота индивидуальна, зачем походить на кого то?

Евгения Юцис

Кому и лошадь - жена, и ослица, и верблядь!... Так что не парься зря, бывает и хужее...

Лв
Лвыриапылор

Стать такой же, как эта? Которых сотни тысяч? Абсолютно одинаковых? Каких много? Ну что ж... Удачи...

Ал
Алия

пришпандорь накладной хвост, намаж глазюки и вуаля - копия. Только вопрос "А оно тебе надо"?