Валерия

а правда что каждый человек имеет право считать себя красивым даже если он или она не всем нравятся???

даже если кто то говорит что он или она - страшные, ведь другой человек скажет наоборот, что они очень красивые!!!! а те девушки которые постоянно всех осуждают парней - Этот страшный, тот страшный типа все страшные а красивых нет - так эти девушки легкого поведения. Которые привыкли получать самое лучшее за свою натуру, и их ничем не удивишь. Так же и с парнями. Те которые говорят что все девушки страшные и красивых нет - это те парни которые которые привыкли девушек менять как перчатки. бросая одну за другой!!! в общем не хорошо поступая! подло!!! и которые знают также что могут получить еще красивее девушку чем предыдущая. и поэтому таких парней тоже ничем не удивишь

Ni
Nikto

Я убеждена, что каждый человек красивый.
А парни, которые часто ищут себе новую девушку духовно-убогие.
И в 40 лет у них будет простатит

Серёжа Б

Ну человек не золотой рубль что-бы всем нравится. А красота понятие для каждого свое. Если один считает человека красивым а большинство нет-то один перейдет на сторону большинства-баранний инстинкт

Виктория Гнусарькова

Просто отвечать-На вкус и цвет товарища нет!

Ольга

найдется та, для которых вы будете и красивым исамым добрым... а на остальных плевать... проходят мимо и хорошо. .
зачем вам дура.. всю жизнь мучиться.

Инга Хоюр-Оол

Ужос. . Где вы живете?? . 😎 за всю свою жизнь не встречала таких "сообществ".. Только слышала. . И все равно не верится, что такое существует. . Варвары вы из пещер что ли?. . Такие примитивные, кошмар. . ;))

Ирена Жвингелайте

ПРАВДА!
бросаются на всё блестящее одни вороны. у которых мозгов нет. так что будь умней -ищи ту, которая по душе и по сердцу и будет тебе ЩЩастье.

Екатерина Волхонская

Можно считать себя хоть Богом, даже привести неопровержимые факты этому, но насколько это будет соответствовать истине?

Светлана Тимаева

каждый человек красив по-своему, ведь второго такого вряд ли найдешь на планете.