Екатерина Коршина

Как вы считаете эти девочки красивые? или одна только красивая? вообщем напишите свое мнение об каждой из них.)

Мария Мерс

Мне нравятся двое.

Наташа Щербакова

два ребенка стоят и кокетничают. какая нафиг красота? красота будет лет чере 10

Костя Хохлов

симпатичные обе. но одна больше за собой следит (за фигурой) . вторая пока не заморачивается по этому поводу. но это в первую очередь вопрос к ее маме- почему не следит за ее фигурой? лишний вес детей- это вина родителей. но ничего- кг на 7 похудеет- и вообще все ок будет!