Юля Чагина

какая девочка красивее?

какая девочка красивее и почему?

Дмитрий Юдин

Вторая поярче, да и черты лица более правильные и утонченные. А первую неправильно одели, да и макияж подкачал, ей бы помаду поярче. А может, в фотошопе маловато эффектов было?

Жорж Милославский

не сравнить. Обеих если накрасить - каждая по-своему будет ничего.
Первая так вообще на курникову будет похожа (ну если скинуть пару-тройку кг)

Лена Олейник

рыжая красивее мне так кажеться

Марина Заборовская

обе - самые обычные деффчонки, которым думать надо об учебе, а не перед зеркалом вертеться
пока - гадкие утята))

Владимер Процан

Да обе никакие. Им над собой еще работать и работать. Нижняя лично мне нравиться больше. Мы бы с ней определенной наш ли бы "общий язык".

Св
Светлана

У первой челюсть как у рыбы и глаза как у свиньи. Вторая по интересней

Егор Филиппов

Каждая девушка собой хороша! Главное в ней - не окрас, а душа!

А так обычно - в хорошей комплекции, порядочные, пустьь и хохотушки; и - длинные волосы! Характер оценивается первым. А так - под столом на мой взгляд, лучше!! ! Но вообще-то выбрать лучшую сложно - красивы обе

Мария Козлова

Рыженькая. Почему? Потому что мне с детстве нравятся рыжиеволосы и она наиболее свежа, чем первая, более открыта и милей)

Альфия Левина

всеобщий высер, никакие.

Мария Евстафиади

вторая красивее

Оксана Максименко

Вот эта красивее. Потому что у неё черты лица более правильные.

Волкова Оксана

обе красивые

Ks

ой, ня-а-а-ашки!..)))

Olya Zimnova

никакая

Оля Вершинина

верхнее фото !