Оксана Гаврилюк

Как быть красивой? Помогите пожалуйста, а то я самая некрасивая девочка в классе: ((

Сергей Кузин

элементрано !!!надо самой себя любить !!!как ты сама к себе относишься-так и будут все остальные. Ты про себе такие вещи говоришь, что ты некрасивая.... вот и все так же думают.. .
относись к себе с уважением-ты личность! люби себя! и заставь уважать и любить себя !

Магдалена М

В школьное время лучше подумать об образовании, а не о внешности. Конечно стоит любить и уважать себя, но не тратить карманные деньги на всякие крема для "красоты" .В юном возрасте косметикой вообще не стоит пользоваться, и не полезно и незачем. Во время переходного возраста лучше посвятить себя образованию, а когда закончится переходный возраст ты просто станешь прекрасным лебедем.

J. Не Знакомлюсь Livingston

главное не какой утенок а какой ЛЕБЕДЬ получится когда вырастишь.... вон КСЮША стала над собой подшучивать и перестали ее тыркать что она не красивая.... ( собчак)

Юлия Бурмоличенко

1. Встаёшь утром с постели, делаешь зарядку, принимаешь душ (если есть) .
2. Одеваешься, делаешь причёску.
3. Подходишь к зеркалу, осматриваешь себя со всех сторон, показываешь язык и говоришь: "Я самая кра-си-вая! , Я лучше всех! ".
4. Целый день (особенно в школе) посматривай в зеркальце и повторяй пункт 3.
И через месяц увидишь неподдельный интерес к тебе мальчишек, а девочки начнут беситься.