Юльчик

что делать, если я страшная. помогите пожалуйста, некрасивой девочке: С

Лена Ковзель

нет в мире страшных людей, ты бы моих соклассниц видела, и ничего ходят с парнями, выпендриваются, а ты не уродка, таких не бывает

Н*
Наталья *******

Искать некрасивого

Андрей Викторович

полюбить себя такой какая ты есть

Ве
Вера

не расстраиваетесь, если вы не красивы значит у вас душа ангельская, и кому то это обязательно понравится

Guliza Ismailova

Каждый человек красив по-своему.
Ведь Важна Внутренняя Красота, а Не Внешняя.
Да И К Тому Же Фотки У Вас Красивые. 🙂

Павел Габур

Не бывает некрасивых девочек, есть девочки, которые не умеют правильно одеваться, правильно причесываться, правильно наносить макияж. Научись и тебе будет, чем гордиться.

Алексей Михайлов

Это в психологию

Роман Любимов

чем помочь-то.. научись сама в себе красивое открывать и подчеркивать..