изменить отношение к себе на противоположное.
Кто тебе внушил - не красивая? Полный бред!! ! Приятное симпатичное личико . Крась глазки - тени тушь, брови скорректируй, смени прическу, сделай челку, покрась волосы. Эксперементируй со своей внешностью и ты будешь себе нравиться. Нет не красивых женщин. Есть женщины ленивые. Надеюсь ты не такая!
Кому то и так сойдёшь.
Обычная ты. Тебе коррекция бровей нужна, и не следует делать такие длинные стрелки, это некрасиво.

Ничего, развечто понизить самооценку !( Довольно симпатичная, милая, наверняка пишешь чтоб тебя здесь похвалили?)
Тебе это просто кажется. Ты хорошенькая.

Отношение к себе! Верите ли, есть научное обоснование того факта, что нас видят такими, какими мы видим себя сами. У меня была знакомая, вроде той, что на демотиваторе. Ей принадлежит фраза, "Спасибо родителям, хоть красотой меня не обделили". И парни на неё вешались и до сих пор вешаются, ибо верят, что она красивая!
А вы, кстати, очень красивая. Черты лица необычные, такие девушки часто становятся моделями (на подиуме или для художников).

пытайся улучшать себя. и не будь закрытой общайся со всеми, ярко одевайся. а там если что подруги помогут с макияжем.. хотя я сама не крашусь и нормально. не хочется лицо портить.. вообщем это твое решение... и реально стрелки не делай. ну это оооочень длинные. хоть я и не крашусь но других могу прекрасно "разукрасить" так сказать))
Я когда читал вопрос, представлял типичную картину: особа, с прыщами на лице, весом 90 кг и все в таком духе, но тут этого не вижу. Поэтому изменить отношение к себе, чаще улыбаться.
Ты красивая...

если это твое фото то не чего ты прекрасна,,, а если ж нет то пластику..

пластическую операцию

Здесь всё поправимо, правильный макияж, и цвет волос сделает из вас красавицу, сейчас вы извините, но выглядите серо, обратитесь к стилисту он вам поможет выбрать, цвет волос и покажет как вам правильно наносить макияж, будете красавицей удачи
самооценку изменить

ярче макияж и вперед покорять мир!
Полюби себя такой, какая ты есть.