Лю
Людмила

Что делать если я некрасивая? Что изменить в себе?

Юльчик Марущак

изменить отношение к себе на противоположное.

Лена Большакова

Кто тебе внушил - не красивая? Полный бред!! ! Приятное симпатичное личико . Крась глазки - тени тушь, брови скорректируй, смени прическу, сделай челку, покрась волосы. Эксперементируй со своей внешностью и ты будешь себе нравиться. Нет не красивых женщин. Есть женщины ленивые. Надеюсь ты не такая!

Чу
Чулпан

Кому то и так сойдёшь.

Рафаел Махмудов

Обычная ты. Тебе коррекция бровей нужна, и не следует делать такие длинные стрелки, это некрасиво.

Алина Садковская

Ничего, развечто понизить самооценку !( Довольно симпатичная, милая, наверняка пишешь чтоб тебя здесь похвалили?)

Настя Кулешова

Тебе это просто кажется. Ты хорошенькая.

Геннадий

Отношение к себе! Верите ли, есть научное обоснование того факта, что нас видят такими, какими мы видим себя сами. У меня была знакомая, вроде той, что на демотиваторе. Ей принадлежит фраза, "Спасибо родителям, хоть красотой меня не обделили". И парни на неё вешались и до сих пор вешаются, ибо верят, что она красивая!
А вы, кстати, очень красивая. Черты лица необычные, такие девушки часто становятся моделями (на подиуме или для художников).

Юлия Мунтян

пытайся улучшать себя. и не будь закрытой общайся со всеми, ярко одевайся. а там если что подруги помогут с макияжем.. хотя я сама не крашусь и нормально. не хочется лицо портить.. вообщем это твое решение... и реально стрелки не делай. ну это оооочень длинные. хоть я и не крашусь но других могу прекрасно "разукрасить" так сказать))

Павел Иванюшенков

Я когда читал вопрос, представлял типичную картину: особа, с прыщами на лице, весом 90 кг и все в таком духе, но тут этого не вижу. Поэтому изменить отношение к себе, чаще улыбаться.

Рыжая Пушистая

Ты красивая...

Алена Жигалкина

если это твое фото то не чего ты прекрасна,,, а если ж нет то пластику..

Евгений

пластическую операцию

Татьяна Пастушенок

Здесь всё поправимо, правильный макияж, и цвет волос сделает из вас красавицу, сейчас вы извините, но выглядите серо, обратитесь к стилисту он вам поможет выбрать, цвет волос и покажет как вам правильно наносить макияж, будете красавицей удачи

Павел Ненашев

самооценку изменить

Илья Балахнин

ярче макияж и вперед покорять мир!

Михаил Земсков

Полюби себя такой, какая ты есть.