Мария Разживина

Что делать, если я некрасивая?

Валька Чупина

стать красиво для себя и окрасишся кругом

Толик Етчик

внешняя красота это фантик, вот внутренняя это редкость

Алексей Тумаков

Каждая из нас по своему прекрасна 🙂

Ольга Тутова

деточка, скушай шоколадку и не накручивай себя! ..некрасивых людей не бывает это раз!... ну что ты в себе считаешь "некрасивым"?!..это два.... "нормальных " людей ( скорее всего ты имеешь ввиду привлекательность для мужчин) манит внутренний мир, эрудированность, чувство юмора и т. п.... а внешность это маска, фантик... не зря ведь говорят "что гуляют с одними, а женятся на других"( гуляют с "барби",которые иногда внутри оказываются с гнильцой, а женятся на спокойный, интересных девушках.... полюби себя такой какая ты есть и тогда остальные полюбят тебя !..ты такая какая есть ...ты индивидуальна!..

Елена Русина

А почему ты так думаешь? Надо над собой работать, научитесь искусству красиво ходить, одеваться, развивайте свою эрудицию (больше читайте, интересуйтесь новостями, читайте газеты, учитесь...) . Делайте себя красивой, работайте над собой не только физически, но и духовно.