Кристина Минеева

Что делать если грудь некрасивая а операция невозможна?

я думала вес уйдет и станет лучше и резко я не худела она всегда была ужасной, если у девушки ужасная грудь это то же самое что парень без мускулов так сказала моя подруга,
хотя фигура и лицо у меня нормальные, дело не только в красоте но и в неудобствах.

Насти Никулина

Бери другими достоинствами. Темболие грудь не на виду, всегда можно "напушапить").

Юрий Ясинский

Смириться. А если МЧ тебя полюбит, ему будет не особо важно какая у тебя грудь.

Алекс@ндр )

ходите в тренажерку и соблюдайте диету для груди, вот ссылка [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Валентинка

забеременеешь - сиськи вырастут