Ирина Павлова

Как жить, если я некрасивая?

Di
Diana

пой песню"и чё ты страшная такая ...и ненакрашеная страшная и накрашеная"-может полегчает!)

Юлия Козулина

почему ты должна быть красивая! типа если некрасивая то прийдется работать а работать ты не хочеш и следовательно нехочеш жить.

Дарья Пашнина

У скорее всего заниженная самооценка

Ольга Войтова

мне вот тоже кажется что с открытым ртом, только в эту фразу я иной смысл вкладываю.... серьёзно

Марина Федотова

найди себе некрасивого и живите в счастье

Николай Саркисов

Женщин не красивых не бывает . Бывают не ухоженные.

Елизавета Косарева

Я думаю, что не некрасивая, а не такая как в рекламах. Хотя согласна, в России так много красивых девушек, что голивуду не снилось. Общайся с себе равными. Это адекватная самооценка.

Денис Питель

одним десятком разочарований меньше) здались вам эти похотливые мужики) ищите родственную душу и радуйтесь жизни

Вадим Эрлих

найдите текст песни-называют меня некрасивою и прочитайте....

Матрасы Мебель

Никого не слушать, и жить так, как вам нравится, большинство ищут именно внутренний мир. Хотя ваше мнение о себе может быть ошибочным.

Андрей Власов

А ничего с этим не поделашь. А знашь, что остаётся? Старайся делать своё лицо красивым, волосы, чттобы своё отражение в зеркале начинало нравится! Но и ты не виновата, что ты не супер пупер красотка. И те кто красивы, тоже не их заслуга, Бога или природы скорее всего. Жизнь несправедлива. Старайся, получится. Сама сделай из себя красотку.

Ма
Манюня

Не родись красивой, а родись счастливой! Красота не показатель счастливой жизни, так же как и горе от ума! Во всём должна быть середина, полутона. Знаю много красавиц глубоко несчастных в жизни. Так что не приговор. В каждом есть свои плюсы и свои минусы. Так что не грустите, будет и на Вашей улице праздник!)

Ро
Роберт

Для начала стоит полюбить себя) Попробовать посмотреть на себя со стороны - найти недостатки (ведь они имеются у всех) и превратить их в достоинства) Не всегда дело во внешности, на нее обращают внимание только первое время, а позже, если Вы человек хороший, внешность отойдет на второй план

Юр
Юрий

Пойми, каждый человек по-своему красив. Во-первых вкусы у всех разные. Во-вторых, ты может быть красива внутренне, а это большой плюс, если у тебя богатый внутренний мир Ну а так надо в себе поменять и стараться справится с тем, что тебе не нравится в своей внешности

Сандра Олефинова

саша грей тебе раскажет

Павел К

Живи красиво, и все будет прекрасно!

Элай

ты о себе плохо думаешь. Нет некрасивых людей, каждый по своему привлекателен

Виктория Иванова

Некрасивых - не бывает, особенно после 30-ти.
Фото - в студию.

Георгий Тараканов

иди в сериалах снимайся))))))

Ирина

все люди по - своему красивые)

Светлана Демина

Скрепя сердце. )))

El
Elena

принимать меры - были бы деньги, а пластика все поправит

Руслана Лебеденко

С открытым ртом. В смысле, больше говорить, может, ум оценят.

Ольга Егорова

Читай книги - будешь умной.

Дмитрий Казаковцев

кто сказал что ты некрасивая? по моему нормально всё. если уж так туго, сходи к стилисту, причёска, мейк и сразу же повысится самооценка