Мария Мальнева

что делать если я некрасивая??? (

Иван Платаный

выбросить из головы разные предрассудки и жить дальше. Нормальнгая симпатичная девушка

Ло
Лола

Ничего не делать - ты красивая.

Анфиса Затонская

Ты меня ещё не видела!) ) Однако я некрасивой себя не считаю. И вообще некрасивых людей не бывает! Главное в человеке - душа!

Артур Нагай

Повышать самооценку! ты не нравишься себе? Беда, поэтому и надо повышать, а всем окружающим никто и никогда не понравится! что же касается мужчин, то одному можешь не поправиться, второму, третьему, а четвертый жить без тебя не сможет! Песня же даже советская чья то, суть которой в том, что у каждого своя королева красоты, а знаешь почему? людей много, но каждый уникален, не внешностью (потому что много похожих людей, да и типаж что по твоему? это шаблон) , а внутренним миром. мы все видим этот мир своим внутренним видением, один увидит наполовину полный стакан, другой на столько же пустой 🙂 Будьте собой, ведь все мы уникальны и все мы всегда думаем только о себе и своих близких, ведь это наша жизнь и Я не родился чтобы поправиться или угодить Вам, а вы мне 🙂 Изучите себя и ловите везде позитив и я вас уверяю, что никто из ваших друзей и знакомых не обратит внимания и никогда не скажет, что вы не красивы 🙂 уроды не снаружи, уроды внутри! Поймите это и осознайте, почувствуйте, а не примите.

Анюта Мамаева

Убиться об стену=\

Игорь Иванов

А почему ты так решила что не красивая?
Очень даже и красивая, были бы все такими же некрасивыми))))))

Эльдар

да ты ангел) пинай про меж ног тем кто тебя не красивой называет) завидуют тебе просто:))

Наталья Шмыгалина

Правильно сформулированный вопрос " Что делать, если бы я была некрасивая? "
В похожую девочку в школе был влюблен)

Андрей Викторович

Перестать комплексовать и понять что красота понятие относительное, как в анекдоте:

Мужик собрал гостей чтобы представить им свою невесту, в комнату входит девушка с кривыми ногами, одна другой короче, нескладная, с угловатым лицом и косыми глазами. Гости в шоке затаили дыхание, жених окидывает их взглядом:
- Как? ! Разве вам не нравится Пикассо?

А вообще это не честно, вы очень даже симпатичная девушка: стройная, с длинными вьющимися волосами и правильными чертами лица - нехорошо это, вот так себе цену набивать, не парьтесь, все дело под шляпой (в голове то бишь).

Катя Стрелкова

Откуда такие предрассудки?? ? некрасивая... .

Побольше уверенности в себе!! !

Даже знаменитая Вероника Зайцева считает себя супер красавицей.. .

Зайлабидин Мурзакулов

так ты себе грим вампира еще сделай

Ма
Мадина

смешно

Олег Семенов

вот тебе подружка

Виолета Краун

Плюнь на всех. Если ты нравишся себе, понравишся и окружающим.