Ольга Сурова

Некрасивая что делать ??

Андрей Кельганов

это вы выдумали!!! фото в студию

Александр

Не сказал бы.

Александр Сидельников

поумнеть для баланса!)

Сеня Цвентарный

да ладно, тебе просто комплиментов захотелось

Св
Светлана

Не забивать голову ерундой. Счастье почему-то красит всех!!!!

Виталий Николаев

Выяснить почему некрасива! потом решить проблему))

Ев
Евгений

Тебе показалось: ) А вообще каждый красив по-своему. Не нужно комплексовать, будь веселой и тебя всегда будут окружать интересные люди: ) Удачи:)))

Наталия Галкина

полюбить себя

Анюта Мамаева

да вроде нормальная

Ангелина Комбарова

А ничего не делать, ешь в меру, свежий воздух, практичная и свободная одежда... А главное-никогда ни с кем себя не сравнивай, просто промолчи и скажи про себя-,,я самая лучшая, , А что до кожи и прыщей-они были у всех, гормональная перестройка, возраст у тебя сейчас такой.