Евгений Зарубин

что делать, если я считаю себя самым некрасивым человеком на земле

вы не поняли, вот у некоторых людей просто кривые носы и т д, это их изюминка! а у меня дурацкие пропорции, огромееные щеки, прыщи, кривой нос, большие уши, кривые зубы, и вообще я выгляжу как алкашка. все мои подруги они как модели из журнала, ян езнаю что мне делать (

Дмитрий Ткачёв

пришли фотку, я честно скажу - так ли это.

Ирина Радина

Нас теперь 2 хDD

Емельянова Алена

нужно обратиться к психологу, или психотерапевту! каждый человек униален и этим прекрасен, себя нужно любить, потому что объемные щечки, или не такие маленькие уши это изюминка, повод для гордости! Если не можешь понять это самостоятельно, нужно обратиться за помощью к специалисту. Каждая твоя часть тела заслуживает любви твоей и родных! а с прыщами можно и нужно бороться. есть множество действенных способов. зубы вырывниваю специальными пластинами.

Людмила Дроздова

да не может быть такого. ну почему же вы так считаете про себя?

Рома Новиков

а все так считают
но есть те, кого считают таким
в основном абсолютно все зависит от твоего внутреннего мира, так сказать - от твоей ХАРИЗМЫ
ведь сплошь и рядом издали, и даже вблизи, люди навроде как красивые, особенно это касается женщин, но они такие страшные, что ...
и наоборот, совершенно безобразные люди очень красивы
слишком часто на первый взгляд красивая женщина остается всю жизнь одинокой, а типа мол некрасивые - нарасхват
так что вывод однозначен - вся красота твоя в тебе самой, веди себя как красивая

Елена Бедарева

Нет идеалов, их не существует!!!! И поверь красота никому не помогает в счастье, людей любят не за лицо и не за длинные ноги, а за тепло, доброту и бескорыстность!!!! Поверь в себя и научись себя любить такой, какой тебя создал Бог, я всегда благодарю Бога за все, и даже когда на мою долю выпадают огромные несчастья, я благодарю, потому что они меня закаляют!!!!

Екатерина Виноградова

Катя, ты отправь фото. Посмотрим, может можно что то сделать

Alone Black Wolf

адекватные люди знают свои недостатки и корректируют.. кто фасоном одежды, кто макияжем и пр. хитростями.. учатся быть с собой в ладу..

Александра Лях

Знаю очень красивых женщин с ветвистыми рогами от их мужей и обычных, но которые для их любимых мужчин являются самыми красивыми в мире, причём эти женщины не нуждаются в имитации удовольствия от секса, так как испытывают настоящее.
Вам порекомендую работу с психологом или врачом психотерапевтом в реале.

Психотерапевт, психиатр, психолог, невролог
http://otvet.mail.ru/answer/417920596/
Как найти специалиста
http://otvet.mail.ru/answer/425051723/