Павел

что делать если я считаю себя некрасивой ,когда смотрю в зеркало у меня резко падает настроение?

Валерия Аникеева

некрасивых женщин не бывает

Варвара Саляхова

повышать самооценку... и начать уже любить себя, сперва сложно, начинайте помаленьку например с глаз))) а потом целиком себя и полностью)) )
успехов)

Маргарита Романова

Ира! прекрати немедленно чушь нести! не то в угол поставлю.. . 🙂

Татьяна Горева

выкинуть зеркало и не париться!

Eduardu Pueero

Разве то что у тебя на фото не красивое? Забей все люди разные, а ты красивая, или не смотри в зеркало.
Спроси любого парня, все скажут что ты красивая, и не нана ерунду нести

Ольга Барахова

попробовать сменить имидж. возможно, раз несколько... всё равно что-нибудь да подойдёт!

Ля
Ляззата

Татьяна киреева а ты на себя смотрела?

Алексей Пасечный

Ты достаточно симпатичная. Только советую тебе сменить цвет волос на более натуральный.

Ел
Елена

смени имидж! накраась ногди, одень серьги, причиши волосы, накрасся, оденься, намажся кремами и ВОАЛЯ! просто принцесса!! ! 🙂

Ирина Кох(Волкова)

Значит у вас ОЧЕНЬ низкая самооценка! постарайтесь говорить себе что вы красивая, добрая и т. п. Если самовнушение не помогает, то попробуйте с юмором отнестись к своим внешним недостатком.
"У меня самые красивые уши в мире, - улыбаясь, говорил древнегреческий философ Сократ. - Назначение ушей- воспринимать звуки. Моя огромная оттопыренная ушная раковина позволяет делать это наиболее эффективно"

Василий Леман

Нужно честно задать себе вопрос: чтобы я могла бы изменить в своей внешности? И честно ответить на этот вопрос. Попробовать составить план. Но он обязательно должен быть реален и выплним. А дальше следовать плану и радоваться пусть маленьким, но успехам! Но самое главное - это улыбаться и быть уверенной в своей красоте! Тогда в это поверят и окружающие! И еще: привлекательная внешность - это результат ежедневных усилий!! ! Удачи вам!

Анна Горшкова

А Вы красивая! Во всяком случае, Вы, КАК МИНИМУМ, нормальная и вовсе не некрасивая! Вы просто к себе придираетесь!
Кроме того, нужно учиться ухаживать за собой, понимать, что украшает, а что портит. Это 50% успеха! Любую красоту можно испортить неухоженностью.
Про самооценку + 100 !!!Если сами будете себя считать симпатично, это непременно скажется на поведении, другие тоже так начнут считать.

Кирилл Карпов

А кто тебе сказал, что ты не красивая. Сама молодость уже красота, люби себя и все тебя будут любить. И не надо вообще вслух говорить, чтоя не красивя.