Сергей

Что делать, если меня считают стремной, некрасивой?

Все время мне говорят, что я некрасивая, уродина, особенно если я имею какие-либо претензии на жизнь, пытаюсь куда-то пролезть, чего-то добиться. Мне говорят, что "куда тебе, рожоной лепешке" или "ты же такая страшная, на лицо особенно не удалась, губы тонкие, подбородок ужасный, лоб большой" и т. д. чего-нибудь придумают.

А мне все это выслушивать мягко сказать неприятно. Я думаю что любой девушке это было бы неприятно. я же сама никого не трогаю, но почему меня все комментируют и говорят гадости, особенно на сайте "вуман" и на сайте "галя"?

K@
Katya @@@@@@

Забей на эти сайты) ) и будет все хорошо

Mu
Munir

приседай---фигурой возмёшь

Иришка Татарникова

вот честно, не читала предыдущие комменты. . ШЛИТЕ ВСЕХ НА Х.. .
и всё получится

Сергей Сафонов

Некрасивых людей не бывает! У каждого есть свои недостатки и достоинства. Все, к тому же говоря, можно исправить. Например косметикой)
Эксперементируйте в образах и все будет хорошо!

Азиза Бахронова

Моя сестра красивая, по крайней мере так все говорят. Она меня в детстве обижала. Хотя я была очень добрым ребёнком. Я забила на неё .И что ты думаешь?? Над ней поиздевались в универе! (Мне её было очень жалко... такое и представить было нельзя )Крышеснос ей был обеспечен. Потому что с такой высоты на какую её поставили родные очень больно падать.. . Надо мной тоже много смеялись. Зато я научлась хорошо отшучиваться и у меня появилось чувство юмора. Поэтоу не в красоте дело. Будь собой.

Maria Shapor

так и не ходи на эти сайты

Юлия Шукшина(Продан)

Ну это жизнь, чё.

Дима

сами то они красавицы что ли, может еще хуже тебя, у них к самих полно комплексов, поэтому они и бесятся, не обращай внимания и от тебя отстанут, делай свое дело, иди по жизни смело и будет все хорошо!

Ан
Анна

завидуют, я тоже такое часто слышала, правда, от близких, оттуда родилось желание чего то добиваться. пусть, некрасивая, ато умная и успешная) ) это впереди, а нормальный человек вообще такого не скажет никогда, и нечего на них обращать внимание.... если вместо мозгов ботекс... о чем тут говорить) из любопытства зашла на твою страницу)) ) и никакая ты не стремная, красивая девушка)

Кирилл

Заведи себе много кошек
они такое тебе точно не скажут.. .
кошки не умеют говорить

и забей на всех. .

мне тоже много кто чего говорит. .
но что ж, это правда а от никуда не денешься. .

Вера

У тебя всегда должно быть мнение о себе самое лучшее!!!!