Юрий Селиванов

я некрасивый, помогите советом, что делать?

Дело в том что у меня некрасивая внешность.. . Лицо длинное, худое, очень большой лоб, и начал лысеть.. . КОротко постригся теперь лицо визуально стало ещё длиннее.. . Девушкам я не нравился, мне 20 лет, и была только одна девушка с которой расстались. За то сам по себе человек я с хорошей душой, не злой, не грубый, сейчас депресия очень сильная, не знаю что делать...

Лиля Абдулина

Ну знаешь, ты не девушка чтоб быть красивым. Будь для них интересным! Удивляй, дари улыбки

Aisha Ahmed

обратитесь к психотерапевту

Наталья Чернышева

Некрасивых людей нет! Всё ещё есть люди для которых важна душа: 3 Главное человеком будь хорошим, и обязательно появится девушка, которая полюбит тебя, как человека, а не красивую куклу: 3

Елена Добрынина

Займись спортом - никто на лицо у мужчин не смотрит, а красивое тело всем нравится

Ка
Катюша

Ну да, просто не заморачивайся над этим и не думай об этом. Ищи себя в разных сферах - находи разные занятия и увлечения, всё придёт само собой. Автошкола, курсы какие-нибудь, катание на роликах (есть группы в контакте) и т. д.

Ольга Гусева

надо было фото приложить
а так не парьтесь
есть хорошая поговорка-мужчина должен быть чуть покрасивей обезьяны