Сашуля Сухонос

я страшный и некрасивый, что мне делать?

Юрий М

Ты как баба, блять, которая говорит, что некрасивая, чтоб собрать комплименты

Наталья Павлова

Все норм чувак, бывает и пострашнее) )
Смени внешность, отрасти волосы и сделай новую прическу)
Одевайся не как всегда и все) )

Да и запомни главное не внешность....

Татьяна Свиридова

написать это на майке и ходить !!

Татьяна

Перегрелся, что ли. Нормальный, а глаза почему грустные, Вспомнить что-нибудь смешное срочно!

Анна Сёмина

каждый человек должен полюбить себя таким каким он есть.
Длинные волосы или короткая стрижка зависит только отвас каким вы себе будете нравиться будите излучать этот импульс и люди к вам будут относится так как вы относитесь к себе

Ма
Марат

ну че вполне норм, смотря по чему судишь? если телки не ведутся, то развивай обаяние, если самому не нравишься, накачайся и может быть смени прическу.

Ни
Нина

Симпатичный мальчик, я бы хотела быть твоей девушкой, у тебя глаза большие и красивые)

Виктория

стань богатым и наглым и все тебе будет.

Арнольд Анистархов

Ну, кто тебе сказал эту ерунду? Ты вот улыбнись - и поймёшь. что я права! С моим младшим внуком было то же самое .." я урод . я некрасив, зачем я такой ," ! Ну и .. Короче - не комплексуй . Лучше постарайся не пить много и не курить . И когда рядом с тобой появится Красавица - ты сразу станешь ещё лучше !

Лёха Гайван

заниматься спортом. имея подтянутое тело, мужчине можно вообще не париться

Олечка

Мб подрочить?!