Света Кладкова

Что делать, если на меня напало страшно чудовище? Он мне совсем не понравился, он некрасивый и вообще глупый. но...

по случайности у него номер моего телефона, я его поставила в черный список, он мне прислал ужасно длинное смс, писал с ошибками (еще и безграмотный!! ! а ведь ему уже есть 30 лет, пора бы научиться писать без ошибок) . Дальше каждый вечер были звонки с другого номера, я отправила смс: "кто это? ", так это чудовище стало звать меня в кино, я спрашивала, кто это, он стал писать какие-то страшные вещи. что он не "пацан какой-то, чтобы его разводили" (спрашивается, а зачем тогда вообще писать? ) поставила и этот телефон в черный список, но судя по его настырности переживаю. что опять будет писать и звонить с другого номера, ибо он уже две недели все забыть меня не может. Он мне сразу не понравился, я даже другим именем представилась, подруга в кафе приметила, что он нервный какой-то и все ногами дергал, чего он хочет то? Или он переживает, что потратился на пирожки? Так его же никто не заставлял и судя по тому, что потом вообще стал нагло распускать руки не додал пирожков явно. Стоит ли написать: "Вы некрасивый и глупый, пишите с ошибками и с психикой не ладите. в кино я с вами не пойду. вы мне не нравитесь, сюда больше не пишите, НИКОГДА. "?? Поймет ли это чудовище? Или не угомонится, и что он вообще хочет то?
Он пытался со мной и подругой познакомиться, подруга предложила, мол давай. Я согласилась. Но знакомство - это знакомство, зачем навязываться к девушке. если он ставит в черный список?

@A
@ Angelochek @

это же интересно