Даша Хандурина

а вот говорят что внешность неглавное для девушки??? а если мало того что некрасивый так еще и глупый то тут как

Виктор Дейнеко

Тогда спасет чувство юмора! Прикиньте, два парня было, и оба - уроды тупые с юморком. Ништяк.

Егор Половнев

то тут только папино богатьство сможет помочь...)))))))

El
Elena

Умней!!

Анна Anna

все имеет значение, хить-то с целым человеком, а не с его компонентами...

На
Наталья

Некрасивый, глупый.... Ну ебнутые парни классные, но когда они охуевшие, то це невыносимо!!!