Елена Иванова

Мне 24 года, не могу найти девушку, говорят что я некрасивый.

Мне 24 года, не могу найти девушку, говорят что я некрасивый. Какие варианты найти девушку на сайте знакомств искал никто не хочет знакомиться?

Роман Яковлев

Лучше всего заказать проститутку. Потому что девушки любят красивых или богатых.

Артур Нагай

могу посоветовать. Есть тут такая на ответах мине..., ой, ответчица - Лилиана. Она на всё готова, лишь бы её заметили. Наверное, уже никто на неё не смотрит в реале, здесь самоутверждается и выплёскивает свою бл.., ой, бабскую грязь.

Иван Платаный

За то ты крутой поц.... правда только выдумано и виртуально....

Nina Rudnaya

Что же вы все такие беспомощные?
http://www.youtube.com/watch?v=5TiI7BdBLm8
Настоящий мужчина должен быть немного красивее обезьяны.

Иришка Войнова

Если лицо некрасивое- накачай фигуру.

Елена Соболева

Крутой поц не может быть некрасивым! Избавься от комплексов!

Николай Грешонков

Ну если уж и на сайте не знакомятся, значит просто СТРАШЕННЫЙ!!!))

Александр Харитонов

Зато-крутой!!!! Не там ищешь. Вам просто не хватает общения. Общайтесь и вы найдёте свою ЛЮБИМУЮ!

Александра Фатикова

Нет некрасивых людей, есть те, которые за собой не следят. Подкачайся, стань просто увереннее, избавляйся от комплексов и стеснительности.

Александр Антошин

Красота это не главное! Главное чтобы ты был хорошим человеком ! ))

Константин

Если ты и дальше будешь задрачиваться в комп. игры, то никогда у тебя девушки не будет. Развивай свою личность, будь интересным человеком живущим насыщенной, яркой жизнью. Тогда люди к тебе потянутся. В том числе и девушки.

Ви
Виталий

Много чего говорят. Пускай сами на себя посмотрят проститутки