Людмила Григорян

чем увлечь девушку, если тебе уже 24 года??

Саша

ага, в 24 это УЖЕ ???Самые красивые годы для начала отношений

Максим Керкин

толстым кошельком

Ол
Олеся

Кому то уже 24, а кому только ещё 27)) да жизнь не равна)

Д&
Дарья &

Бесполезно. Ты лузер.

ОК
Оксана Кляницкая

хорошим размером))))

Марина Задорожко

А раньше ты чем увлекал, тупизной что ли?

Света Кладкова

ха-ха-ха-ха, "уже 24" ???тебе "ещё только 24", тебе "всего лишь 24" и так далее... самое оно: и не щенок уже сопливый и не старик дряхлый!! ! да всем чем угодно можно увлечь: будь милым, весёлым, остроумным, эрудированным, щедрым ( в пределах разумного) - делай небольшие подарки и дари цветы не только на Д/Р и 8-е Марта, не стесняйся говорить комплименты, даже если они и не очень соответствуют действительности ну и так далее, по теме. . не будь тока скучным и нудным - этого ни кто не любит.... все, краткий курс молодого бойца изложен - теперь дело за тобой. . удачи!!!!; -))))

Рима Латыпова

Совет банальный: Будь собой, выше головы все равно не прыгнешь.

Татьяна

А раньше чем увлекал?
Увлеки и сейчас этим же!