Олеся

Я не уверен в себе т. к. в школе девушки издевались. Сейчас 24 года и считаю себя недостойным любимой девушки. Как быть?

Даже познакомится с ними не могу, хотя они и порой смотрят на меня. Просто руки трясутся. Кажется что они опять будут смеяться надо мной как в школе и называть уродом..

Ольга Петрова

2 пути. 1(который тебе большинство посоветует) - "стань мужчиной". возьми себя в руки, подойди к девушке или напиши в интернете и так далее. 2(более практично) - забей на них и найди в жизни то что по настоящему тебя радует

Юрий Цыганков

Забудь о школе, ты уже взрослый Мужчина. Надо хорошо выглядеть, уверенно разговаривать и открыто улыбаться. У тебя все получится!

Елена Кутузова

Плевать на школу! Да и всегда найдется та, которая тебя оценит.. . Кем бы ты ни был ранее!

Ляля Иванова

У тебя развился огромный комплекс!! Не бойся, а действуй!

Света Верясова

Тебе психолог поможет забыть страах прошлого. Он тебе мешает.

Анатолий Самойлов

если ты страшный то природа с точки зрения естественного отбора отсеивает таких.
и у девушек скрещиваются ноги.
по этому пластическая операция. если ты урод. либо бабки

Анечка Сабурова

где живёшь, если не секрет? Ты похож на моего знакомого

Михаил Арсеньев

тьфу бл****, видать так хочешь, если ссышься такой фигни

Марина Потапова

Напишу о себе. По школе я была толстушкой. И в школе надо мной стебались. Я похудела, нашла свой стиль одежды. Самое главное-я полюбила себя! Там и позитив во мне нашёлся! И появилось много поклонников. Мой совет: забудь прошлое, полюби себя (поменяй стрижку, стиль одежды или прими себя таким, какой ты есть) , стань уверенным в себе, позитивным, начни знакомиться, не бойся неудач, а продолжай действовать и успех придёт. Удачи!

Андрей Борзов

забудь обо всем, что говорили о тебе в школе - это прошлое, так пусть оно в прошлом и остается. То, что какие-то идиотки когда-то вбили себе в глупые головы то, что ты чем-то хуже, чем другие парни, не повод опускать руки - на всех не угодишь. Издеваються над другими только морально ущербные люди, а на мнении таких зацикливаться не стоит. Нужно просто убедить самого себя в том, что ты ничем не хуже других парней. Главное, не сдаваться и все получиться

На
Наталья

В интернете знакомься для начала

Марина Винокурова

если ты все еще не удовлетворен своим внешним видом, то сделай все чтобы ты был красавчиком, хорошо оденься, сделай стрижку, займись спортом (кстати именно он придает уверенность в своих силах) . Тут может помочь только работа над собой и ничего более