Маня Киула

Встречаюсь с девушкой уже 4 года, готовимсяя к свадьбе, ей 24 года, но меня всегда интересовало что за

тоненький шовчик или шрам у нее в низу живота, она мне никогда про него не рассказывала и мои вопросы переводила в шутку, но тут под моим нажимом призналась что в юности ее жестоко изнасиловали во время операции пришлось удалить придатки какието и еще что то, уже не помню, тут вопрос сможет ли она когда нибудь иметь детей, или при таком диагнозе шансов нет??

Людмила Базлина

Если придатков нет... с детьми сложности. Девушка не должна так поступать, она должна честно признаться, будут дети или нет, а Ваше право сделать выбор, стоит жениться или нет. узнайте у врача, что Вас ждет на счет детишек.

Чика

такое впечатление, что все женятся ради детей.
женятся по любви.
а ребёнка и усыновить можно, и медицина сейчас ого-го!

Лена-Алена Еленова

А ты сходи с ней к врачу, пускай проверят на бесплодие

Аня

сейчас и без изнасилований у молодых девушек болезней хватает, из-за которых бесплодие легко может развиться. если она вообще хоть как-то больна в этой области, то принуждать ее заводить детей - это угрожать ее здоровью. если вы ее любите по-настоящему, то таких мыслей у вас в голове не должно быть. и вины ее в этом нет. вы думаете, ей приятно вспоминать о таких страшных случаях из своей жизни?

Света Светлана

А как же любовь. (Если вы решили жениться, то должны быть вместе в радости и в горе. Или я чего-то не понимаю. Она же вам доверилась рассказала все.

Светлана Голубева

Уточните диагноз, как раз 24-25 пора деточек. Жаль, что так вышло с ней в жизни. Поговорите не о самом факте, а о здоровье в последствии, т. к вы хотите детей и лучше этот вопрос решить до замужества, а то разбежитесь по причине "нет детей", а она еще сильнее будет корить судьбу, что так над ней обошлась, детей лишила и не дала шанса на счастье с мужчиной.

Дмитрий Левандовский

это только она может сказать

Илья Климов

Подло она поступает что не признается что не может иметь детей и нагло врет что изнасиловали, если шутила перед этим. Вобщем неполноценная тебе досталась особь (

Анастасия Соколова

Так у нее и спроси - поставлен диагноз бесплодие или нет? Сходи с ней к врачу. И если она не может рожать, не стоит жениться - не потому, что в браке обязательны дети, а потому, что она не посчитала нужным сказать такую важную вещь перед свадьбой. А если для жениха этот вопрос принципиальный? Такой девушке нельзя доверять.

Артём Алексеев

так тебе и надо по заслугам
Шанкр отвалился