Надежда Серебрякова

а вот если хочешь встречаться с девушкой, нужно ли интересоваться ее мнения, потом не пожалею?)

Янина Плетнёва

Как я помню в обществе и в государстве принято встречаться только по обоюдному согласию.
А по другому это уже преследуется по закону:)

Виктория Ч

Если полюбишь, не пожалеешь:)

Вера

Скажи ей, что ты король, а она твоя королева и вы будете увместе, не объясняя почему уверен в этом. веди себя как мужчина. Комплименты говори ей. Не матюкайся!! ! Не упрекай её. Ну короче. Она может считать тебя рабом, но ты не унижайся и в тоже время делай это по-мужски! Веди себя с ней как с королевой. Девушка всегда будет с мужчиной, если он МУЖЧИНА.