Sharif Akilov

Встречаемся месяц, все просто шик, что надо сделать, что бы девушка дала!? ? что вообще для этого нужно! без шуток пожалу

пожалуйста!!!

Grisha Brinza

ээ.. ещё не давала.. а уже шик..?. мож это тогда и вовсе лишнее. .

Ден Кочуев

залезь ей в трусы. ( без шуток)

Сергей Иванов

так попробуй мелкими ласками, может она уже давно сама хочет и наброситься на тебя

Юлия

устрой романтический вечер для начала....

Анна

Попробуй её медленно завалить и если брыкаться не будет, то она согласна )