Алексей Маширин

Для чего вы встречаетесь с девушками и с противоположным полом вообще?? ?

Кто бы ты ни был.

Куда бы ты не шел.

Все будет хорошо.))))))))))))))))))))))

Рома Устинов

ты ж сам морозил про задницы тока что

Станислав Бушев

для доставления друг другу удовольствия, но больше получается что потом сердце покалывает и нервы пошаливают, без них спокойнее

Ольга Пасечная

Действительно, зачем? ? Я вот тоже думала по поводу этого...

Александр Кузнецов

мужчина хочет девушку
А девушка хочет мужчину

Из- за разногласия того, кто что хочет, всегда будут оговорки

Юрий Самотолков

для социального статуса

Алексей Кутьев

Ну для любви для близких отношений для счастливой жизни вместе, чтобы не остаться одиноким никому не нужным до конца своих дней а прожить в уюте любви и счастья и понимания что ты кому-то нужен, я аж заплакал пока писал 😢

Ольга Маширова

Не встречаюсь. . Я не традиционной ориентации обще-то..

Алексеи Санцевич

Физиологи каждого из нас влияя на подсознание заставляет искать ситуации где мы получаем эмоции! Но, этого в результате взросления мало, и организм может заболеть, вот мы интуитивно и начинаем искать более близких отношений и получая эмоции, всё так же, восполняем надостаток физиологических требований!