Кс
Ксюша

Да какой статус вообще? Вы в свем уме. С девушкой и с вообще с противоположным полом надо общаться встречаться

для самого общения с ним. ============== Для общения, для себя. Как то так. просто должен быть человек с которым ты будешь гулять, отдыхать общаться, веселиться все делать крч. Кроме друзей естественно. Например зайти попиздить. Приехал после треши или с пацанами играл, или гулял зашел и пиздишь обо всем. Отдыхаешь. Я думал все такие как я. А вы какие и что думаете насчет этого.??? /

Чв

ну а что, как без бабы то, если без бабы, то будут думать что ущербный, так что надо хоть какой-то обзаводиться.

Саша

да. только вот приоритеты у всех разные) ) если я встречаюсь с парнем я рассматриваю его как потенциального супруга)

Елена Морозова

какое может быть общение когда тебе в глазки стыдливо заискивают?