Да
Даша

А вам в детстве родители запрещали встречаться/общаться с так сказать противоположным полом? .

Ну вот мне например запрещали, говорили что строго никаких девушек и даже приятельниц пока 18 не будет. А у вас такое было? Вопрос ко всем и к парням и к девушкам, вам запрещали встречаться/общаться с противоположным полом? И еще... А вы бы своим детям стали так вот запрещать это? А бы думаю своим не стал бы запрещать, ну если им хочется то пусть общаются, встречаются, что тут такого.... Это я тихий, смирный рос, не возникал... Характер не бунтарский был, А моих детей может другой будет характер и будут злиться, у всех же разные характеры, так что пусть если хотят встречаются, в этом нет ничего плохого.

Ruslan Silin

пускай общаются и делают не только это...

Алексей Михалев

Нет мне не запрещали если сам хочет человек он пойдет на общение а заставлять это на психику очень влияет. что касается своих детей детям я запрещать не буду если хотят пусть идут это их право

Паша Колосов

у нас на востоке культура и восприятие всего этого другое, если просто общение и играть во дворе запретов нет, а играть в любовь в детском возрасте считается крайне неприлично. у нас уклон воспитания идет больше развитие нравственности в человеке, я знала что надо закончить школу, поступить в универ, а после уже думать о замужестве.

Вася Пупкина

Нет, ничего не запрещали, если запрещать, только хуже будет.

Галина Солодухина

Мне никогда не запрещали. Родители даже не в курсе были, с кем я встречаюсь и что делаю. Про своего сына я знаю все. Он даже больше дружит с девушками, чем с парнями. Я не против, потому что девушки не учат его пить, курить и ширяться.

Ки
Киса

НЕ запрещали, но время и места гуляний ограничивали.

Лена Савина (Иванова)

Не запрещали. Да и как это можно запретить?))

Алексей Михайлов

нет, никто не запрещал, у меня родители реалисты, здравомыслящие люди. И я своим детям запрещать не буду.

Татьяна Дюко

мне не запрещали, но я и не общалась. вернее, со мной они не общались.
своим детям запрещать не буду, естественно, не в средние века живем

Евгения Озерова

Никогда не запрещали. Всегда дружил и с мальчишками и девчонками.
И детям не буду.