Дарья

Родители запрещают видится

Сегодня девушка призналась родителям, что мы занимаемся любовью. Родители грозно отреагировали и запретили теперь видится, смотреть киношки прочее. Вот я понимаю, что это не правильно, но как повлиять на них? Какие аргументы предоставлять? Если, что считают дочь ниже себя и она должна делать так, как они хотят.

Она была у гениколога и пришлось рассказать. Через месяц 18 будет.

Злые вы_( по закону половое сношение имеет место от 14 лет и если парю не больше 18 лет, а девушке не меньше 16. Закон не нарушаем и 2-м почти 18. Мы же не мешаем никому и делаем это когда никого нет, при этом первым делом стоит предохранение!

Татьяна Мордвинова

А какого она родителям то про это рассказывала? еще небось и 18 то нет?

Vasiya Kurganov

Аргументы родителям девушки?! .
Ахаха)) )

Заскринь свой опус, распечатай, вложи в конверт, подпиши - прочесть через 8-10 лет.
Вскроешь через 10 лет.
Поверь, поднять себе настроение в будущем и от души поржать того стоит...

Mahidilhan Usubjanova

Видеться, наверное, разрешали бы, если бы вы не трахались. лучше бы букварь выучили.

Владлен Ситников

Аргумент для родителей, пожалуй, будет единственный - что вы любите их дочь и у вас серьезные намерения.

Алла *******

и правильно сделали, мозгов еще нет, а в постель уже прыгаете

На
Наталка

Скажи, что вы решили заявление в ЗАКС через месяц подать, так глядишь и с пайка не снимут и видеться разрешат.

Или через месяц девушке начать самостоятельную жизнь, снять хату, и никто указывать не будет с кем встерчаться, только на какие шиши?...

Алексей Ахапкин

ну родители не весь день дома наверно

Оксана Суворова

А что вы хотели? Благодарность от них услышать? Для родителей и в 50 лет дети-это дети, а тут дочка, которой 18 нет., им неприятно было, конечно, узнать такое. Просто продолжай ухаживать за девушкой. И пусть родители это видят. Может потом успокоятся.