Анна Самохвалова

родители запрещают краситься.

мне 16 лет, но папа не разрешает мне краситься, но мама не против. я использую только тональный крем, а тушью и подводкой не разрешают. папа говорит, что не нужно портить кожу. ья с ним согласно, но меня это немного бесит. что делать? как убедить его в том, что бы я могла хотя бы немного подводить глаза?

Данчик Макарова

До 16 я дочке тоже не разрешала, в 16 разрешила, но она уже расхотела. Сейчас ей 29, не красится, говорит, что раньше надо было разрешать, когда очень хотелось. Вот так получается.

Юлия Грязнова

Если немножко пользоваться (просто подчеркивать красоту, а не намалевывать стрелки от уха до уха) , то папа свыкнется.: ) Просто он папочка - оберегает свою принцессу!; ) Нужно поговорить с мамой и попросить ее повлиять на папу.:)

Юлия Кожарина

папы обычно упёртые, не убедишь...

Toshka

В 16 лет тональник-то зачем? Понимаю папу, хотя запрещать, по -моему, бесполезно.

Илья Александров

а чем плоха твоя естественность . ?наоборот красиво (только не слишком много краски) я понимаю ты хочешь если убедить то он должен понять что ты уже не маленькая девочка с бантиком а вполне взрослеющая девушка

Юлия Алекссева

Красавица, не порть кожу. Пусть дышит, от тонаков и пудры прыщи будут. Зачем оно тебе в раннем возрасте.
Вот чуть теней и тушь, это можно. А тонак даже в руки не бери эту гадость. В свои года сделала ошибку, потом еще 5 лет кожу лечила.