ОК
Оксана Кучерова

Я своей девушке запрещаю красить волосы. После этого я сволоч?

Ксения Житькова

Женский мозг существенно отличается от мужского, очень редкая девушка может перебороть себя и не краситься (тоесть, это заложено в их природе). Я лично разрешаю своей жене краситься, в жизни очень мало ярких моментов и их психика такими маленькими переменами защищается от серых будней - для девушек это нормально. Поэтому терпимее относитесь к ее маленьким прихотям - в конце концов это не курение или алкоголь.

Роман Киселев

Не совсем сволочь, но дурак какой-то....

Ириша Зяблицкая

Юра, запрети себе что-нибудь. Твоя девушка это твоя собственность? Она делает что хочет и будет делать что хочет. И переспит с кем хочет, а ты и знать не будешь, а только будешь пальчиком по столику стукать и говорить визгливым голосочком - "Запрещаю!!! "

Сергей

вот для чего люди находят друг друга? Для того, чтобы обратить их в своё собственное имущество и распоряжаться этим имуществом так, как им самим хочется и нравиться? Второе предложение Вашего вопроса является ключевым. Кажется, что Вы и сами догадываетесь кто Вы после этого.

Катя Токарчук

ой да все красят волосы, смертельного ничего, кому нужна будет густая шевелюра в 70 лет

Макс Гордеев

это сейчас ты для ее сволочь, а потом она тебе спасибо скажет;)

Сергей Евсин

это ее дело! глупо запрещать. любите такой, какая есть

Malina Ilyinskaya

Трезвомыслящий человек, краска вредит волосам и здоровью, исключение составляют натуральные красители: басма, хна, отвар луковой шелухи, отвар ромашки.

Руслан Руслан

Конечно, решать ей, но ты прав. Потом она возможно будет жалеть, если не сможет вернуть свои волосы!)

На
Наташа

ты не сволочь! ты очень нормальный парень! эти овцы щас вообще поохуевали, простите за мат! настоящего в них осталось только сумочка из крокодильей кожи! искусственные твари! что внутри, что снаружи!