Борис Горшков

Вопрос к девушкам, как красить волосы? первый раз*

Здравствуйте, мне 17 .И я думаю покрасить волосы к д. р . Эдак так в коричневый или чуть с рыжева (Свой цвет темно-русый ) Красить будет мама, она всегда сама себя красила -норм. Вот хочу спросить, какую краску лучше брать, что бы не получилась какая-нибудь херь на голове, а однотонный цвет .Просто волосы не охота сильно портить . Посоветуйте что-нибудь, советы какие-то может насчет покраски .)

Надежда Демидова

краску мусс только не pallet! начинай красить с корней

Юлия Митрофанова

покупаешь краску и красишь по инструкции. но я тебе не советую портить волосы. Но уж если приспичило- "покрась" красящим шампунем или тоноком

Светлана Даниличева

Бери любую краску и делай все так, как указано в инструкции. Если волосы густые или длинные, то бери две пачки, а то не хватит. Там все легко и просто: ) Удачи:)

Виктория Иванова

В 17 лет волосы лучше не красить, лучше точно не будет, нет чудесных красок, красивее никто от них не стал. Покрасишься еще.

Кирилл Белокуров

Стопроцентно соглашусь с Леной Балашовой.
И рыже-коричневый Вам подойдёт если у Вас от природы рыжеватые или золотистые волосы и кожа тёплого оттенка. Если у Вас пепельно-русые волосы и кожа холодного оттенка, то Вам подойдут строго пепельные тона волос, кроме чёрного.