Бактыгуль Абдылдаева

сюда бегом! вопрос девушкам. Скажите кто из вас красился в блонд? у вас какие волосы после этого были?

Евгений Апенин

Как молчала были.

Светлана Ильющенкова

какой-то вопрос неконкретный. волосы как волосы. первое время после обесцвечивания сильно лезли и были сухие. посему 6лет как шатенка.

Айчурек Калматова

ужасные, красишь раз в полтора два месяца, цвет подбираю.. год красилась.. ну потом решила в свой с мелированием, так хоть щадяще для них и кожи головы. Попробуй мелирование, измени прическу и всё!

Даша Кузнецова

Красилась в блонд 3 года. Сейчас отращиваю свой цвет. Волосы были ломкими, секлись. Хотя всегда использовала хорошую проф. краску.