Се
Семён

Девушки кто красится в блонд? Чем лучше обесцвечивать темные корни? чтобы без желтизны?

Пользовалась естелем порошок +9%окисл.
Но заметила что некоторые волосы поломались (

Вова Орлов

а на фига 9%???возьмите 6%,этого достаточно, попробуйте другой порошок ("блонд ми" например), а затем тонируйте.

Екатерина Афанасьева

На 9% оксиде нельзя работать с пудрой у корней - максимум 6%. Хорошо обесцвечивает практически без желтизны Blond Me от Schwarzkopf.

Василий Нестеров

если свои волосы не черные, то можно обычной краской.

Дмитрий

я осветляюсь поршком эстель де люкс 6%окисл.. потом тонирую краской эстель де лукс окс .1.5

Алишер Сахибназаров

если ничем не тонировать желтизна будет. Как обесцветились сразу же тонируйтесь. Можно краской или тоником.