Алексей Илюхин

А если чёрные волосы красить в красный, обесцвечиваться нужно?

Светлана Пронякина

Естественно, иначе будет наложение цветов и получится тёмно-шоколадный.

Елена Малышева

в красный ненадо

Svetlana Sarycheva

да, а то совсем не будет заметно

Надежда Серебрякова

Смотря сколько вы в черный красились, скорее будет красный отлив.
У меня мама не красилась месяца 2-3 цвет смылся хорошо, я покрасила ее в красный, цвет взялся отлично, не скажешь что был черный. Попробуйте, если не получится, тогда будете уже что то предпринимать!

Алексей Носков

надо)... наче получится смесь... и вы не добьетесь желаемого цвета)

Людмила Фёдорова

надо, не получится должного оттенка красного

Радик Нагимов

Нужно, конечно. Смотря сколько времени красились в черный и какой краской. Палетт едкая зараза, не смоешь ничем. Осветлиться можно смывкой колор офф эстель, сама пользовалась, если волосы ухлженные, вреда не будет.