Светлана

нужно обесцвечивать волосы перед покраской, чтобы так получилось? если да, то можно ли обесцветить в домашних условиях?

Иг
Игорь

обесцвечивать нужно обязательно, желательно в салоне. Дома все волосы сожжёте.

Лариса Калмыкова

могу сказать что обесцвечиватель иногда уже находитсяв компонентах самой красик. так что смотрите состав
а по факту такое чудо смывается быстро относительно.

сама красилась в такой цвет раза 3 и с остветлителем и без. .
с осветлителем если отдельно, то потом когда будет смыватьсябудет пробиватьсярыжина... и может цвет стать кусками ржаво-рыже-красный.. . но в целом, потом остатьсяможет приятный розовато-персиковый оттенок)