Сергей Вансович

нужно ли обесцвечивать волосы?

здравствуйте, мой родной цвет волос-темно коричневый, хочу покрасить в светлый шоколад, нужно ли для этого обесцвечивать?

Сергей Суховерхов

Если до этого не красились, может получиться без обесцвечивания. Смотря какая краска. Правда отрастать некрасиво будет. Лучше по технологии "омбре" сделать. И выглядит натурально и отрастает незаметно.