Jasur Umarov

Какой это цвет волос и нужно ли обесцвечивать волосы, если они изначально темные?

Махмуд Джураев

После увиденного поверила, что шрамы украшают и женщину.. . На моём экране цвет уже смытой спелой вишни. Самый лёгкий способ - подстричь волосы) , и начать жизнь сначала. Но если жалко, тогда постепенное обесцвечивание, 2-3 подхода.. . А может и 2-x хватит