Анна Качалова

Какой красной обесцветиться в домашних условиях?

Андрей Гитерман

В аптеке купи гидроперид в табл пачки 4 разотри в порошок+ немного нашатырн. спирта+ чуток шампуни. И на голову, пакет и замотай. Извини пропорции забыла, в 70-х с краской были проблемы и мы так осветляли. Блондинкой не станешь, но осветляет неплохо.

Татьяна Бровкина

Если хотите быть блондинкой то обесцв. пудрой и окислитель к ней. Лонда, Эстель и т. д.

Лена Панченко

Лучше все таки в салоне, вы же красивой быть хотите! А все эксперименты дома, которые я видела заканчивались отвратительно! То желтая как цыпленок, то волосы как мочалка, еще и седые, короче не красиво было!

Наталья

НЕТ НЕТ НЕТ только не пудрой, волосы нахер вылезут! Не пожалей денег, личный опыт - иди в салон. Только к проверенному мастеру. Дома красавицей не станешь. Если жмет, купи дорогую краску блонд - я красилась, была с 1 раза желтой - тоником вывела желтизну. Цвет был темно-русый не крашеный