Валентина Саратцева

Как покрасить волосы в красный цвет без химии в домашних условиях! Посоветуйте что нибудь!

Как покрасить волосы в красный цвет без химии в домашних условиях!

только не надо писать "Зачем тебе это нужно? " и т. п.
Просто посоветуйте. Это уже мое дело из-за чего и почему. Просто скажите, как покрасить волосы в красный цвет без химии в домашних условиях!

Стеблянко Виктория

Ахахахах. Без химии - свекольным соком. Ну как розочки на тортах делают. Только эффект кратковременный без химии получится.

Юлия Постникова

Уран дает великолепный красный цвет 🙂 серьезно!

Серега Хасанов

Купить банку краски эмаль красная для стен и накрасить себе волосы)
И проблема решена!

Lyudmila Smirnova

Да никак. Без краски никак. И то, чтобы получить красный, нужно предварительно осветлится.

Skif .

Крась хной 🙂

Наська Ловчикова

Без краски не обойтись, можно попробовать хну, но это смотря, какой у Вас сейчас цвет волос.
Мне нравится Рианна с красными волосами

Оксана Иванова

Хна сейчас есть с разными оттенками, только ее нужно держать часа 3,проверенно.
http://www.clever-company.ru/index.php?option=com_scatalog&view=category&field=products&id=160:henna&Itemid=2