Мила Большакова

Подскажите пожалуйста как можно покрасить волосы в тёмный цвет в домашних условиях???

рецепты....

Сергей Рожнов

Идити ка вы в парихмахерскую если волосы попортить не хотите, а когда там вас перекрасят будете уже дома поддерживать цвет)

Антон Суворов

я видел как делают женщины. просят денег потом покупают краску. разводят ее и мажут волосы.

Виктория Шиликова

купить краску и покрасить дома в ванной с помощью кисточки или зубной щетки. Действовать по инструкции.

Татьяна Платонова

Просто краску купи и покрась волосы!

Diypaliuch

Главнео не бери краску Палетт: она мне прожгла все волосы и всю кожу головы. И в салоне не советую, там ограниченный выбор тонов краски, а если красить краской клиента то они за результат ответственности не несут.