Денис Рыжов

как обесцветить волосы в домашних условиях и не пишите пожалуйста, что то типа сходи в салон, накопи денег и т. п.

Адалат Камильевна

Перекись водорода
Это самое популярное средство для получения белого цвета волос. Чем
больше вы сделаете концентрацию раствора перекиси, тем светлее получится
оттенок. Для того чтобы результат был более устойчивым к перекиси и
воде нужно добавить нашатырный спирт и жидкое мыло. На 50-60 граммов
смеси вполне достаточно 5-6 капель нашатырного спирта. Цвет у вас
получится как у голливудских кинозвезд 30-40 годов, вот только нельзя
слишком часто проводить эту процедуру – можно серьезно повредить волосы.
Подробнее: http://www.justlady.ru/articles-148078-kak-osvetlit-volosy-chtoby-byli-belymi#ixzz2pGQNepNk

Олеся Лосева

Сходи в магазин парфюмерии, и спроси у продавцов, девчата скучают и с удовольствием дадут совет : чё купить, как это сделать подешевле, не стесняйся, люди отзывчивые, спрашивай, совета и улыбайся))))))))))))))))))

Agap Тюряга Klaft

купите супру и крастесь на здоровье

Ар
Артур

Купите осветляющего порошка любого, оксид не выше 6% и сделайте все по инструкции.

Детский Сад 2443

Купите хорошую краску "Блонд", осветляющую на 6-8 тонов.