Aziz S

Как можно сделать волосы тонкими, и прямыми, без салонов, а в домашних условиях?

Я их выпрямляю, они уже просто ужасно секутся, и жесткие.
Но я все равно выпрямляю, потому что не хочу ходить с кудрявыми, и пышными волосами.

Лёха Чухланцев

ну как? а профессиональные средства, их сейчас может купить любой желающий! можно сделать ламинирование, оно разгладит волосы http://hairco.ru/catalog/vyprjamleniye-volos/

Славик

купить утюжок и выпрямить.

Татьяна Кобелева

Плавно втирать мертвых комаров в волосы. Длительность процедуры 5-10 мин.

Natali Bobrova

пейте дети молоко

Рамиль Невмянов

коротко подстричь и обесцвечивать дважды в месяц