Наташа Журавлёва

Красный оттенок волос в домашних условиях при помощи масок.

Например что бы получить шеколадный цвет волос можно сделать маску из желтков яиц + какао + репейное масло. И это действительно действует, так же можно ополаскивать кофем (волосы становятся темнее) . Можно осветливать с помощю ромашки, лемоного сока. Ну а как нибудь можно с помощи каких нибудь красок волосам добавить красного оттенка? Что надо добавить в маску, или кто нибудь знает как в домашных условиях добыть красный оттенок на волосах, с помощи преродных стредств? Очень надо! Спасибо за рание!

Виталий Ремизов

Чтобы получить красный оттенок можно полоскать волосы холодным отваром луковой шелухи, только очень концентрированной. Примерно на стакан воды берётся 3 стакана шелухи и это вываривается. Но можно делать маску. которая к тому же полезна очень. Морковно-свекольная маска придаст натуральный блеск и красный оттенок обладательницам темных волос . Смешайте в равных частях свекольный и морковный сок, нанесите на волосы. Наденьте утепляющий колпак и немного прогрейте голову. Затем подержите маску минут 15 и смойте теплой водой.

xipar

нужно со хной экспереметировать