Владимир Сабуняк

Есть ли вред от домашних (самодельных) масок для волос из натуральных компонентов?

Всегда были длинные красивые волосы. Ничем не пользовалась. 1 раз в месяц (самое интересное, что они не загрязнялись!!!! ) просто мыла шампунем "Чистая линия".
Потом по-глупости обрезала волосы в каре. И когда пожалела, решила отращивать с помощью свежеприготовленных масок. В результате волосы как дерьмо стали, секуться с самого начала головы, из-за этого 10 месяцев волосы одной длины. Тонкие.. .
Неужели мне навредили маски?

А стали сечься от самых корней из-за горчицы этой долбаной, будь она проклята эта маска! ! Мне не подошлааааааа

Марина Некрасова

Смотря какие компоненты Вы использовали. Г... но тоже натуральное, однако же им никто не мажет голову.

Natalie Хлюстова

Сделай маску из горчичного порошка. Или соль втирай в кожу коловы. Результат волшебный!!!

Надежда

горчичную маску наносят только на корни волос, но никак по всей длине волос, вы пересушили волосы. теперь нужно увложнение и восстановление, обратитесь лучше в салон.

Marie Iskra

Мне все подошли - и горчичная, и луковая. Нужно знать, какие компоненты добавлять к той же горчице, чтобы не пересушить. Хотя индивидуальная непереносимость бывает на любой ингредиент. У моей подруги вот аллергия на ромашку, а другие при аллергии ей умываются.