Оксана Бочарова

Какой вред принесёт бальзам для окрашенных волос натуральным волосам ?

Наталья Тенькова

Никакого. Просто в бальзаме для окрашенных волос, содержаться частицы, которые препятствуют вымывание цвета на окрашенных волосах. И то мне кажется в масс-маркете, такого нет. Только пишут на этикетке.

Яна Яночка

Никакого, средства для окрашенных волос имеют чуть более кислый состав, и всё.