Dasha Maslikova

Бальзам для волос: вред или польза?

Светлана

Бальзамы нужно наносить только на длину волос и до кончиков, не трогать корни. При нанесении на корни, волосы и кожа головы утяжеляются, возникает эффект "жирности".

Св
Светлана

а у меня после бальзама часа через 4 уже эффект немытой головы. какими только не пользовалась, от самых простых до дорогих. так что ориентируйтесь на свои ощущения и тип волос.

Евгения

ну знаешь-у каждого по разному. я например особо эффекта не замечала от бальзамов. я делаю домашние маски и они меня радуют. самые лучшие по моему мнению-из желатина. после второй люди думали я стрижку сделала и стали блестеть

Сергей

бальзамы придают гладкость волосам когда они мокрые и мягкость кончикам, я не часто ими пользуюсь предпочитаю делать маски из натуральных ингредиентов, вредны фен и утюжки ну и лаки, пенки

На
Наталья

Польза 🙂 Только главное - чтобы бальзам был одной фирмы с шампунем. Я использую Herbal Essenses Поцелуй дождя шампунь и такой же бальзам - волосы стали мягче, стали блестеть.