Ирина Липейкене

вредит ли сердцу адреналин или есть польза?

я нашел для себя самый простой способ его получать во время покатушек на автомобиле, немного опасности и сердце колотит и ноги трясет

Ма
Мария

не путай учащённый пульс и адреналин, если кровь к сердцу начала приливаться быстрее, и участился пульс то это не значит что адреналин, понятие адреналина прочитай в википедии.

от страха тоже сердце колотит, и от волнения сердце быстрее бьётся, и от радости тоже.... и тд и тп....